Пятница, 20.10.2017, 20:52
Приветствую Вас, Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск

Музыка, которая мне нравится, в алфавитном порядке. Зарубежка (и русские исполнители, решившие назваться на латинице) — в конце списка.

Агузарова Жанна

Адаптация (Ермен Анти)

Адо

Адриан и Александр (Александр Щербина, Адриан Крупчанский)

Академия (Лолита Милявская, Александр Цекало)

Аквариум (Борис Гребенщиков)

Алиса (Константин Кинчев)

Амударья

Антонов Юрий

Апина Алена

Арефьева Ольга

Аркона

Афина

АукцЫон (Леонид Федоров)

Бабкин Сергей

Бардин Алексей

Бахыт-Компот (Вадим Степанцов)

Башаков Михаил

Баян-MIX

Белая Гвардия

Бичевская Жанна

Бобры

Богушевская Ирина

Божья коровка

Ботаника

Бранимир (Александр Паршиков)

Брют

Буланова Татьяна

Быков Вячеслав

Вагин Дмитрий

Ваенга Елена

Василек Лена (Белый День)

Василий К. & Интеллигенты

Вдовин Алексей

Верка Сердючка (Андрей Данилко)

Вертинский Александр

ВИА Гра

Визбор Юрий

Високосный год

Волков Михаил

Воплi Вiдоплясова (Олег Скрипка)

Ворон Кутха (Дмитрий Мульгин)

Воскресение

Высоцкий Владимир

Галич Александр

Гейнц Александр и Данилов Сергей

Герман Анна

Глупые треугольники

Глюкоза

Горбунов Алексей и группа «Грусть пилота»

Градский Александр

Граммофон

ДДТ (Юрий Шевчук)

Джанго

Джин-Тоник

Дзарданова Злата

Дидюля

ДМЦ (Дороги меняют цвет) (Андрей Гречаник)

Долина Вероника

Дольский Александр

Дркин Веня

Дрынк

Дягель и монголы

Дягилева Яна (Янка)

Егоров Вадим

Ежова Анна (Ежовы рукавицы)

Ершов Александр

Жуки

Завалин Константин

Земфира

Зерна (Бунт зерен)

Зима всегда

Зимовье зверей

Зинчук Виктор

Золотарев Константин (Дубна)

Золотое кольцо (Надежда Кадышева)

Иваси (Алексей Иващенко и Георгий Васильев)

Иван-Кайф

Кабанова Татьяна

Калинин Михаил (Эм Калинин, Аффинаж, Мильён терзаний, Никого не люблю)

Калевала

Калинов мост

Калугин Сергей

Каплан Сергей

Карташев Игорь

Кашин Павел

Квартет им. Достоевского

Ким Юлий

Кино (Виктор Цой)

Клячкин Евгений

Колибри

Комаров Кирилл

Короленко Псой

Кoчетков Михаил

Крематорий

Круг (Игорь Саруханов)

Куба Валентин

Кузьмин Владимир

Ландыши

Ланцберг Владимир

Легкие

Леда

Ленинград (Сергей Шнуров)

Леонидов Максим

Леонтьев Валерий

Летчик Потапов (Сергей Вальсов)

Лисицын Владимир

Лоза Юрий

Ломовой Олег

Любич Женя

Любэ

Майданов Денис

Малинин Александр

Мараков Леонид + Старченков Николай

Маркин Владимир

Марченко Валерий (Украина, Ровно)

Маша и Медведи (Мария Макарова)

Машина времени (Андрей Макаревич)

Медведев Олег

Меладзе Валерий и Константин

Мельница

Мила Третьяк

Мирзаян Александр

Митьки

Митяев Олег

Монгол Шуудан

Мумий Тролль (Илья Лагутенко)

Мурзилки International

Мышеловка

Наумов Юрий

Наутилус Помпилиус

Небо пополам (Алексей Расчетов)

Несчастный Случай (Алексей Кортнев)

Нигредо

Никитины Сергей и Татьяна

Никольский Константин

Ногу свело

Ночные снайперы (Диана Арбенина)

Обломов Вася

Один в каное (Украина, Львов)

Океан Ельзи (Святослав Вакарчук)

Окуджава Булат

Опа!

Оргия праведников (Сергей Калугин)

Отава Ё

Шеннон Александр

Пальцев Алеша

Паперный Алексей

Певзнер Вадим

Пелагея

Пикник

Пилот (Илья Черт)

Повалий Таисия

Подгородецкий Петр

Полева Настя

Полотно Анатолий

Потап и Настя Каменских

Продолжение следует (Сергей Плаксин, г. Кимры Тверской обл.)

Пятый корпус

Рада и Терновник

Ракетобиль

Розенбаум Александр

Ротару София

Сайфулин Эльдус (г. Дубна Московской обл.)

Сапунов Андрей (Лотос)

Седьмая вода (Марина Соколова)

Секрет

Сектор газа

Семаков Леонид

Сенчина Людмила

Сергеев Леонид

Сердце дурака (Тимофей Яровиков) (Беларусь)

Серебряная свадьба (Бенька)

Симонова Алина

Синяя птица

Слепаков Семен

Сукачев Гарик

суХие (Настя Пальчикова)

Сюткин Валерий

Телевизор (Михаил Борзыкин)

Третьяк Мила

Трофимов Сергей (Трофим)

Тузова Юлия

Умецкий Дмитрий

Умка

Ундервуд

Уриевский Вася

Фельдман Михаил

Федоров Леонид

Фрейдкин Марк

Халид Джемма

Хомчик Галина

Хор Сретенского монастыря

ЧАЙФ

Чебоксарова Лидия

Чё те надо? (первый состав "Балаган Лимитед")

Чиж & Co (Сергей Чиграков)

Чикина Ольга

Чистяков Федор (Ноль)

Чичерина

Группа Ч. Ч. (Юрий и Марал Чиковани)

Шаов Тимур

Шкловский

Шуфутинский Михаил

Щербаков Михаил

Ясень Влад

Я-Ха и Уроды

ABBA

Animal Джаz

AnnenMayKantereit

Arabesque

Arctic Monkeys

Ayo

Baba Yaga

Band ODESSA & Arnold Richter

Barra Brava (Воронеж)

Beatles

Boney M

Boris Kovac (Сербия)

Bruno Ferrara (Италия)

Dschinghis Khan

Garmarna

Gizzelle

Gogol Bordello

GrozovSka Band (Украина)

Imelda May

Katzenjammer (Норвегия)

Ken Hensley

Led Zeppelin

Leibonik (Сяргей Башлыкевiч) (Беларусь)

Lisa Ono

Matia Bazar (Италия)

Metallica

Mina (Италия)

Mishouris Blues Band (Россия)

Motor-Roller (Казахстан)

Muse

Noize MC (Россия)

Pink Floyd

Rammstein

Regina Spektor

Scorpions

Şebnem Ferah (Турция)

Shocking Blue

Smokie

Sixtynine (Вис Виталис, Россия)

Space

System of Down

The Barry Sisters (Сестры Бэрри)

Tom Waits

Uriah Heep

Zodiac (Россия)

Zydepunks

На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0